Kontakt

Generelle Kontaktinformationen

Info-Mail: info@jungle-meran.org
Office-Mail: office@jungle-meran.org

Handy: +39 328 274 8950 (Öffnungszeit)
Telefon: 0473 440131 (8.00 – 12.00)

Das Handy wird nur während der Öffnungszeiten beantwortet; außerhalb der Öffnungszeiten bitte eine Nachricht auf WhatsApp, auf Facebook Youth Center Jungle oder auf Instagram youthcenter_jungle hinterlassen, oder eine Mail an social@jungle-meran.org schreiben.

Wir sind…

Das Jungle untersteht der gemeinnützigen Meraner Organisation „Verein Jugend Aktiv“. Das Kernteam im Jugendzentrum besteht aus dem Leiter und seinen Mitarbeitern, von denen einige bereits seit vielen Jahren im Jungle tätig sind. Neben tatkräftigen Zivildienern zählt das Jugendzentrum auf die etlichen externen und ehrenamtlichen Mitarbeiter, die Können und Zeit in einen reibungslosen Betrieb investieren. Zudem wird auch verstärkt auf Mitarbeiter gesetzt, die gerichtliche Sozialstunden leisten müssen.

Willst du Teil unseres Teams werden? Bewerbe dich bei uns auf info@jungle-meran.org!

Leitung

Besay Mayer
Mail: besay@jungle-meran.org
Telefon: 392 152 7678 

Jugendarbeiter

Stephan Pircher
Mail: stephan@jungle-meran.org
Telefon: 392 152 6178 

Jugendarbeiterin

Erika Pfeifer
Mail: erika@jungle-meran.org

Jugendarbeiterin

Mirjam Zuber
Mail: mirjam@jungle-meran.org

Buchhaltung

Patrizia Calzavarini
Mail: office@jungle-meran.org
Telefon: 0473 440131 (Vormittags von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr, von Montag bis Freitag)

Jungle Music Incubator

Philipp Kieser
Mail: incubator@jungle-meran.org